FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3069 постов • 485 подписчиков подписаться

Сообщество Искусство – страница 142

Дата регистрации:
2017-11-08 12:02:57

О сообществе:
Если Вы заглянули к нам в Сообщество, то Вы явно не равнодушный к искусству человек. Мы постараемся удовлетворить Ваше любопытство разнообразием постов, а также будем рады, если Вы сможете дополнять его своим интересным контентом. Подписывайтесь на Сообщество "Искусство", чтобы просматривать новые публикации.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
картиныСкульптурыискусство

Египтянин Хоссам Мохамед нарисовал невероятно детализированную картину с изображением Нью-Йорка на листе бумаги размером 70*100 см. Ему потребовалось 10 месяцев, чтобы закончить этот рисунок чернилами.

Египтянин Хоссам Мохамед нарисовал невероятно детализированную картину с изображением Нью-Йорка на листе бумаги размером 70*100 см.

Читать дальше

26-ти летний Кейсуке Ямада начал художественно вырезать образы из бананов от скуки. Сегодня он создает потрясающие реплики известных символов из бананов.

26-ти летний Кейсуке Ямада начал художественно вырезать образы из бананов от скуки. Сегодня он создает потрясающие реплики известных символов из бананов.

Метки: Еда    бананы    искусство    красоты    резьба    фрукты   
Читать дальше

В Южной Корее много талантливых художников, и Мён-Минхо (Myeong-Minho) - один из них. Он медленно но верно завоевывает сердца людей своими иллюстрациями, трогательными и душевными, понятными и близкими каждому человеку. Художник показывает уютные и сокровенные моменты жизни любящей пары - как они готовят, гуляют, смотрят кино, спят в обнимку.

В Южной Корее много талантливых художников, и Мён-Минхо (Myeong-Minho) - один из них. Он медленно но верно завоевывает сердца людей своими иллюстрациями, трогательными и душевными, ...

Читать дальше

Алоис Арнеггер родился в Австрии и там же получил академическое художественное образование. Он много путешествовал по Австрии, Италии, Швейцарским Альпам и везде находил вдохновение для своих великолепных пейзажей.

Алоис Арнеггер родился в Австрии и там же получил академическое художественное образование. Он много путешествовал по Австрии, Италии, ...

Читать дальше

Автор этих работ — талантливый российский художник Вячеслав Палачёв. Его пейзажи простой русской деревни, даже зимние, наполнены каким-то невообразимым теплом и уютом. Удивительным образом, в каждом из этих домов узнаёшь тот самый, свой, с которым связано так много чудесных воспоминаний.

Автор этих работ — талантливый российский художник Вячеслав Палачёв. Его пейзажи простой русской деревни, даже зимние, наполнены каким-то невообразимым теплом и уютом.

Читать дальше

Когда я увидел его, монстр сидел возле стола и смотрел в окно, немного грустный, озабоченный, мешавший алюминиевой ложечкой, дешевый черный индийский чай, который моя мама привезла с дачи, где у нас были крайне большие залежи этого индийского деликатеса

Когда я увидел его, монстр сидел возле стола и смотрел в окно, немного грустный, озабоченный, мешавший алюминиевой ложечкой, дешевый черный индийский чай, который моя мама привезла с дачи, ...

Метки: Владимир Ильин    мистика    рассказы    ужасы    читаты   
Читать дальше

По словам графического дизайнера Джайо Джона Маллора , посещение некоторых больничных кабинетов снится нам в кошмарах, но есть решение - забавная хирургическая маска! Дизайнер из Дубая с более чем 10-летним стажем решил привнести немного творчества и разработал дизайн масок, которые сделают поход в больницу более позитивным. Такие маски могут носить как врачи, так и пациенты - особенно маленькие.

По словам графического дизайнера Джайо Джона Маллора , посещение некоторых больничных кабинетов снится нам в кошмарах, но есть решение - забавная хирургическая маска!

Метки: больницы    врачи    креатив    маски    медицина    пациенты    творчество    фото   
Читать дальше

В 2012 году у художницы Алекс Гарант (Alex Garant) из Канады случился сердечный приступ. Пережитый недуг навсегда изменил её видение мира. Алекс уже несколько лет рисует портреты в своем уникальном "головокружительном" стиле - традиции классической портретной живописи в ее работах смешиваются с элементами оптической иллюзии. За уникальную технику она получила прозвище "Королева двойных глаз". Её портреты действительно кружат голову - смотрите сами!

В 2012 году у художницы Алекс Гарант (Alex Garant) из Канады случился сердечный приступ. Пережитый недуг навсегда изменил её видение мира.

Читать дальше

Руди Сисванто — независимый художник-фрилансер из Индонезии, который работает со многими именитыми игровыми студиями и создаёт для них графику. Благодаря несомненному таланту, Сисванто получается наделять своих рисованных персонажей ярким, узнаваемым характером.

Руди Сисванто — независимый художник-фрилансер из Индонезии, который работает со многими именитыми игровыми студиями и создаёт для них графику.

Читать дальше

Алексей Кондаков - иллюстратор из Украины - радует новой серией интересных работ. Он поместил персонажей мировых произведений искусства в современный мир. Его коллажи пропитаны тонкой иронией, они доказывают, что пользоваться редакторами можно не только ради подрисовки пресса или макияжа. 

Алексей Кондаков - иллюстратор из Украины - радует новой серией интересных работ. Он поместил персонажей мировых произведений искусства в современный мир.

Читать дальше

Художник и фотограф, работающий в интернете под псевдонимом Paperboyo, делает снимки достопримечательностей и просто красивых пейзажей, с помощью силуэтов из бумаги превращая их в сказочные миры. "Сначала это было лишь хобби, - рассказывает он. - Но потом картинки из моего инстаграма обрели популярность, со мной стали сотрудничать известные бренды, и теперь я могу посвящать все свое время моему блогу и проекту "Вокруг света с бумажными силуэтами".

Художник и фотограф, работающий в интернете под псевдонимом Paperboyo, делает снимки достопримечательностей и просто красивых пейзажей, с помощью силуэтов из бумаги превращая их в сказочные миры.

Читать дальше

Гю Ён Ли, художник из Сеула, почти год рисует комиксы, основанные на реальных ситуациях из личной жизни. "Да, это все о нашей паре. Это наша драгоценная история. Мы познакомились три года назад и поженились в этом месяце. Теперь жена думает, что ей следует стараться предоставить как можно больше материала для моего творчества!», - рассказывает кореец.

Гю Ён Ли, художник из Сеула, почти год рисует комиксы, основанные на реальных ситуациях из личной жизни. "Да, это все о нашей паре. Это наша драгоценная история.

Читать дальше

Говорят, историю пишут победители. А представьте, если бы случилось восстание машин, в котором они победили, как бы они переписали историю? А сказки и легенды? Ведь роботам же тоже надо что-то читать на ночь своим маленьким роботятам, чтобы те спокойно засыпали.
Может, и герои русских сказок стали бы выглядеть совсем иначе. Как?

Говорят, историю пишут победители. А представьте, если бы случилось восстание машин, в котором они победили, как бы они переписали историю? А сказки и легенды?

Метки: art    искусство    рисуноки    сказки    художники   
Читать дальше

Просто куча красоты попалась - не знаю, рабочие ли эти ножи, думаю, находящиеся здесь спецы расскажут подробнее, но за душу берет. Есть же умельцы!

Просто куча красоты попалась - не знаю, рабочие ли эти ножи, думаю, находящиеся здесь спецы расскажут подробнее, но за душу берет. Есть же умельцы!

Читать дальше

Художница Дарья Куртулмуш создает искусство, которое можно носить. Мастерице наскучила живопись на бумаге и холсте, и она открыла для себя краски по ткани - так появилась идея раскрашивать рубашки. Каждая рубашка в исполнении художницы - уникальна, а некоторые из рисунков были вдохновлены татуировками.

Художница Дарья Куртулмуш создает искусство, которое можно носить. Мастерице наскучила живопись на бумаге и холсте, и она открыла для себя краски по ткани - так появилась идея раскрашивать рубашки.

Читать дальше

Многие люди просто ненавидят зиму, ведь зимой холодно, зябко, мокро и порой выпадает много снега. Но не для всех эта пора года является проблемой, некоторые люди с её помощью стараются проявить себя и реализовать весь свой творческий потенциал. К таким людям можно отнести 28-летнего британского художника Натана Уайберна.

Многие люди просто ненавидят зиму, ведь зимой холодно, зябко, мокро и порой выпадает много снега. Но не для всех эта пора года является проблемой, ...

Метки: искусство    портреты    рисуноки    снег    художники    человек   
Читать дальше

Мари Ролдан — молодая художница, которая нашла себя в мире искусства, рисуя на деньгах.

Мари Ролдан — молодая художница, которая нашла себя в мире искусства, рисуя на деньгах.

Читать дальше

Рога - ценный материал для всего, чего угодно. Рог — это образование на головах у парнокопытных млекопитающих из семейств полорогих, вилороговых, оленевых и жирафовых, а также у непарнокопытных семейства носороговых. Это знают, пожалуй, все. И вот еще один способ использования рогов.

Рога - ценный материал для всего, чего угодно. Рог — это образование на головах у парнокопытных млекопитающих из семейств полорогих, вилороговых, оленевых и жирафовых, ...

Метки: красоты    панно    резчики    резьба    рога    рукоятки    умельцы   
Читать дальше

Гиперреалистичные картины, которые создаёт талантливый американский художник Кевин Петерсон , похожи на фотографии фантастических миров.
Это выглядит, как современная сказка, рассказанная на новый лад.

Гиперреалистичные картины, которые создаёт талантливый американский художник Кевин Петерсон , похожи на фотографии фантастических миров.

Читать дальше

Московский иллюстратор Антон Гудим с ником Gudim известен в соцсетях своими правдивыми и ироничными иллюстрациями, в которых он отражает то, что видит вокруг себя каждый день.

Московский иллюстратор Антон Гудим с ником Gudim известен в соцсетях своими правдивыми и ироничными иллюстрациями, в которых он отражает то, что видит вокруг себя каждый день.

Читать дальше
1 139 140 141 142 143 144 145

На что жалуетесь?