FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16899 постов • 1712 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 161

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Суд в Приморье вынес первый приговор по делу о распространении недостоверной информации о выходе амурского тигра в село, сообщает центр "Амурский тигр".

Суд в Приморье вынес первый приговор по делу о распространении недостоверной информации о выходе амурского тигра в село, сообщает центр "Амурский тигр".

Читать дальше

- Мне пopa...- Валентин Игоревич тяжело поднялся со скамейки, на которую присел отдохнуть около часа нaзaд.

"Нaдо, так нaдо..." Кошка, которая сидела у него на коленях, выгнула спинку и засобиралась вмecте с ним.

- Мне пopa...- Валентин Игоревич тяжело поднялся со скамейки, на которую присел отдохнуть около часа нaзaд."Нaдо, так нaдо...

Метки: коты    любовь    проза    рассказ   
Читать дальше

Медведица Герда из зоопарка в Новосибирске начала выводить «в свет» малышей-близнецов. Семейство, которое никого не оставит равнодушным

Медведица Герда из зоопарка в Новосибирске начала выводить «в свет» малышей-близнецов. Семейство, которое никого не оставит равнодушным

Читать дальше

-Вы почему на работу опоздали?

- Да какие-то олени мешали!

-Вы почему на работу опоздали?- Да какие-то олени мешали!

Метки: Видео    Якутия    железная дорога    олени    понты    стадо   
Читать дальше

Побеги, рейдерские захваты, прицельное плевание! А вы думали, что в зоопарках живут милые зверушки? Нет, у каждого из них свой, порой, невыносимый характер.

Побеги, рейдерские захваты, прицельное плевание! А вы думали, что в зоопарках живут милые зверушки? Нет, у каждого из них свой, порой, невыносимый характер.

Читать дальше

Одно время шла изрядно надоевшая реклама, герой которой нудел о том, как «здорово быть котом». Казалось бы, да: ты ничего не делаешь, только ешь и спишь. Впрочем, псом, попугайчиком, черепахой и даже хомячком тоже вполне себе.

Одно время шла изрядно надоевшая реклама, герой которой нудел о том, как «здорово быть котом». Казалось бы, да: ты ничего не делаешь, только ешь и спишь.

Метки: Животное    Питомец    Пёс    выражение    забавно    кот    обида    огорчение    трогательно    эмоция   
Читать дальше

В 2020 году житель Филиппин опубликовал в Твиттере фотографию огромной летучей мыши, висящей в его гараже. Многие не поверили в то, что это реальное животное и назвали снимок подделкой.

В 2020 году житель Филиппин опубликовал в Твиттере фотографию огромной летучей мыши, висящей в его гараже. Многие не поверили в то, что это реальное животное и назвали снимок подделкой.

Читать дальше

Ты у меня ещё бегать будешь!

Ты у меня ещё бегать будешь!

Метки: Ferae    Giraffa camelopardalis    Panthera leo    Африка    большие кошки    жираф    кошачьи    львица   
Читать дальше

Укус – одна из базовых механик напaдения и защиты в животном мире. Даже человек может кусаться крайне болезненно, а ведь это совсем не наша «специализация». Тем же, кто использует челюсти для убийства добычи, лучше не класть палец в рот – можно остаться без руки. Сегодня мы расскажем вам о 10-ти животных с самым сильным укусом.

Укус – одна из базовых механик напaдения и защиты в животном мире. Даже человек может кусаться крайне болезненно, а ведь это совсем не наша «специализация».

Метки: животные    интересно    сила    укус    факты    фото    челюсть   
Читать дальше

Сегодня мы посмотрим фотографии животных, которые имеют наиболее странные, опасные и шокирующие зубы.

Сегодня мы посмотрим фотографии животных, которые имеют наиболее странные, опасные и шокирующие зубы.

Метки: Улыбка    в мире    животные    зубы    природа    рот    удивительно    фото   
Читать дальше


Девушка запечатлела на видео свою выдру, предпочитающую есть лапками. Животное берёт корм из миски небольшими порция и с наслаждением уплетает его.


Девушка запечатлела на видео свою выдру, предпочитающую есть лапками. Животное берёт корм из миски небольшими порция и с наслаждением уплетает его.

Метки: Видео    Еда    выдра    животные    интересно    корм    милота   
Читать дальше

Совершенно анекдотическая история произошла с пожилой парой, путешествующей по национальному парку Крюгер в ЮАР. Во время пикника у воды к ним в гости пришёл крокодил и нагло утащил термоконтейнер с напитками. Он просто решил, что ему нужнее.

Совершенно анекдотическая история произошла с пожилой парой, путешествующей по национальному парку Крюгер в ЮАР.

Читать дальше

Отмечается, что хозяева привели кота в ветеринарную клинику, когда у него начался абсцесс расчесанного места на шее — питомец отказывался от еды и оказался обезвожен. В другой клинике предполагали, что у животного кожная проблема.

Отмечается, что хозяева привели кота в ветеринарную клинику, когда у него начался абсцесс расчесанного места на шее — питомец отказывался от еды и оказался обезвожен.

Читать дальше

В США многие живут за городом или в сельской местности, и пользуются службой экспресс-доставки UPS. Курьеры этой компании так часто общаются с постоянными клиентами, что знают друг друга по именам. И не только клиентов, но и их собак! Ведь собаки не пропустят машину, особенно если на ней привезли что-нибудь вкусненькое. Вот весёлая подборка таких встреч из интернет-сообщества UPS Dogs.

В США многие живут за городом или в сельской местности, и пользуются службой экспресс-доставки UPS. Курьеры этой компании так часто общаются с постоянными клиентами, что знают друг друга по именам.

Читать дальше

Собака меня записала в дружочки, оружие, кровать и транспорт.

Она согласна быть моей столько раз, сколько сосисок осталось в пачке. Мне неприятны её жадность и легкомыслие.

Собака меня записала в дружочки, оружие, кровать и транспорт.Она согласна быть моей столько раз, сколько сосисок осталось в пачке. Мне неприятны её жадность и легкомыслие.

Метки: овчарка    палочка    рассказ   
Читать дальше

Австралийцев в очередной раз предупредили об опасности стать жертвами ядовитых рептилий после того, как из постели жителя Квинсленда змееловы достали очень ядовитую коричневую змею

Австралийцев в очередной раз предупредили об опасности стать жертвами ядовитых рептилий после того, как из постели жителя Квинсленда змееловы достали очень ядовитую коричневую змею

Читать дальше

Ленивый пёс не захотел уходить с места, на котором лежал. Животному не помешал даже ливень.

Ленивый пёс не захотел уходить с места, на котором лежал. Животному не помешал даже ливень.

Метки: Видео    Прикол    Пёс    животные    лень    собака   
Читать дальше

Некоторые ястребы отлично ныряют.

Некоторые ястребы отлично ныряют.

Метки: Видео    в мире    пловцы    природа    птицы    рыба    фото    ястребы   
Читать дальше

Хозяева зверей решили зафиксировать момент, когда их питомцы превратились в настоящих чудо-покемонов.

Хозяева зверей решили зафиксировать момент, когда их питомцы превратились в настоящих чудо-покемонов.

Читать дальше
1 158 159 160 161 162 163 164

На что жалуетесь?